• ГлавнаяФорумВходРегистрацияПоследние изображения
  • free web site clock часы для сайта
| в 9:15 бой с вестниками |
| ВНИМАНИЕ! | | Вся инфа и запись боевых групп здесь: https://gekaton.forum2x2.ru/t276-topic#963 | | О финансовом обеспечении турнира см. здесь: https://gekaton.forum2x2.ru/f37-forum |

Поделиться
 

 Заявка Raistlin

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Raistlin
Мечник
Мечник


Зарегистрирован : 2013-02-28
Сообщения : 1

Заявка Raistlin Empty
СообщениеТема: Заявка Raistlin   Заявка Raistlin Empty28/2/2013, 18:07

I Персонаж

1 - Ник, уровень Raistlin 21
2 - Используемые/Предпочитаемые колоды Болото
3 - Опыт игры (Берсерк online/в реальной жизни) Знаком с игрой год времени уделенного игре более 100 часов
4 - Есть купленные профессиональные колоды, если да, то какие? В реале есть проф. колоды (Войны Архаля, Эльфийский Дозор, Демоны Хаоса) есть ещё стартовая колода Черные крылья и куча бустерных карт всего более 300 (моя девушка их собирала, я сам бустеры не покупал почти)
5 - Откуда вы узнали о нашем клане? Увидел в деь создания кланов в непосредственно в игре (пришло приглашение)
6 - Ваши ожидания от вступления в клан? У меня бывает мало времени на игру (У самого работа учеба, когда могу играю) Систематический онлайн не обещаю, поэтому не сильно обижусь, всё понимаю, если нужно место предупредите сам выйду чтобы место не занимать)

II Игрок

1 - имя, возраст, пол Александр 24 муж.
2 - страна, город и ваш часовой пояс относительно Москвы г.Москва
3 - примерный онлайн в день, в какое время суток готовы ходить на КВ? думаю удобно в рабочие дни с 20:00 - 23:30, в выходные наверно в любое время (желательно пораньше с 10:00 до 13:00)
4 - есть ли skype, если да, то ваш ник (есть скайп, без сильной надобности не хочу его тут писать, если надо лично сообщу кому нужен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mors
Жрец Гекаты


Зарегистрирован : 2013-02-22
Сообщения : 139

Заявка Raistlin Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Raistlin   Заявка Raistlin Empty28/2/2013, 18:21

Подробная хорошая заявка)

Принят.

На будущее, я спрашиваю про скайп, только для того, чтобы хоть как-то собрать актив клана в одном месте. Даже на форуме ведь всех одновременно не соберёшь. А есть вопросы, которые требуют быстрого коллективного разрешения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заявка Raistlin

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» заявка
» Заявка
» заявка
» Заявка
» заявка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гекатон :: Вступление :: Заявки-